Игра 2048 Бильярд 3Д

Ребята, приготовьтесь к тому, что сейчас вы будете играть в необычную игру "2048 Бильярд 3Д"! Этот бильярд основан не на точность попадании шаров в лузы, а на проверку вашего умственного и математического взгляда. Вы хорошо учили в школе математику? Приготовьтесь, ведь здесь будут увлекательные и не простые сложения разнообразных чисел! Поэтому вам стоит хорошо пройти все уровни для того, чтобы в будущем вы могли соревноваться даже с умным калькулятором! Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Задача в игре - заставить одинаковые номерные шарики слиться, после чего они умножаются на два и создается один шар. В итоге вы должны получить шар под номером 2048. На экране перед вами будет виден небольшой бильярдный стол. Вы должны на него запускать шарики. На каждом из них вы увидите нанесенный номер. Например, вам необходимо будет попасть шариком с цифрой 8 в точно такой же, что лежит на столе. Таким образом два шара превратятся в один, в результате чего вы выполните задание. Желаем одержать славную победу и здорово провести время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 2048 Бильярд 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8409090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Billiards 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры