Игра Лучший Русский Бильярд

"Лучший Русский Бильярд" — это потрясающая спортивная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в грандиозном турнире между самыми опытными бильярдистами! Благодаря качественной трехмерной графике и реалистичной физике, вы сможете получить уникальный игровой опыт и почувствовать себя настоящим мастером бильярда, даже не выходя из дома. На ваш выбор будет доступно 2 режима, где можно оттачивать свои навыки в поединках с искусственным интеллектом или устраивать зрелищные соревнования вместе со своими друзьями.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши на любой области стола и перемещайте курсор для прицеливания. Затем нажмите на кий, расположенный в правой части экрана и оттяните его на себя для удара. При желании вы можете в любой момент изменить вид камеры, чтобы оценить ситуацию на столе под другим углом. Не забывайте пользоваться дополнительной опцией, позволяющей выбрать точку для удара и с большей вероятностью отправить шар точно в лузу. Побеждает тот, кто сумеет первым забить 8 шаров в лунки. Данная игра позволит вам отлично провести время и скоротать томный вечерок!

Здесь расположена онлайн игра Лучший Русский Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8267716535433 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Best Russian Billiards.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры