Игра Классический Бильярд

Добро пожаловать в игру "Классический Бильярд"! Сегодня мы предоставляем вам игру с 8 шарами классического бильярда, в этой игре вы сможете поучиться играть в бильярд и стать самым настоящим профессионалом своего дела! Так-что скорее берите в руки бильярдный кий и либо бросьте вызов компьютеру в 5 различных трудностях, либо сыграйте против друга. В какую бы игру вы ни играли, но классический бильярд с 8 шарами предлагает вам очень понятную физику шарика, и максимальное удовольствие от игры бильярд. Ну что, готовы начать играть? Тогда запускайте игру!

И так, играть в классический бильярд вы будите по известным и простым правилам 8 шаров. Вы должны забить все свои шарики в лузы. Перед вами на игровом поле будет виден бильярдный стол, кий, белый шар и остальные цветные шарики. Вам нужно прицелится с помощью белого шарика в другие шары, чтобы они попали в лузу. Если вы успешно удалите все свои шары с бильярдного стола, тогда пора опустить уже и черный шар восьмерки в любую лузу, которую вы хотите. Но имейте в виду, что если вы забьете восьмой шар в лузу до того, как удалите все остальные шары, тогда вы немедленно проиграете игру. Учтите это, когда будете пытаться поразить другие шары. Отправьте все шары в лузу и станьте победителем классического бильярда! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Классический Бильярд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9820916905444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 8 Ball Billiards Classic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1396 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры