Игра Бильярдный Тур

"Бильярдный Тур" - это отличная игра, которая создана для всех любителей бильярда. В большом мире, где разные компании собираться, чтобы поиграть в бильярд вовсе не задумываются, насколько хороша эта игра, и играют в обычный бильярд. В этой игре вы попадете в большой мегаполис, который полон различных заведений с играми бильярда. Сегодня именно в этой игре вы попытаетесь стать профессиональным игроком в Бильярдном Туре, который будет проходить по всему мегаполису. Для этого вам придется посетить множество заведений бильярда, вместе с этим проходя каждый уровень. Ну что, готовы показать свои умения и выиграть все турниры по бильярду? Тогда скорее к игре!

В начале игры вы увидите перед собой мегаполис, по которому будете шаг за шагом проходить уровни. Начав с первого уровня вы увидите бильярдный стол и шары, которые с каждым уровнем будут постоянно меняться по количестве и раскладке. Цель игры проходя все бильярдные туры избавляться от шаров на бильярдном столе. На каждый уровень вам будет даваться количество жизней, если вы будите промахиваться и не попадать шариками в лузу жизни будут исчезать. Если вы потратите все жизни и на бильярдном столе будут еще шары вы проиграете. За каждый пройденный правильно бильярдный тур вам будут насчитываться монетки, за которое вы сможете покупать себе новый кий. Желаем пройти все уровни в игре "Бильярдный Тур" и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Бильярдный Тур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 8 Billiard Tour.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры