Игра Амонг Ас: Космические Задания

Ребята, готовы получить новую порцию космических приключений? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Космические Задания"! В этот раз экипаж не будет делиться на два воинствующих лагеря — членов экипажа и предателей. Здесь вы окажетесь в одиночестве, ведь на борту не будет ни единой живой души. Только трупы космонавтов и гробовая тишина. Что случилось с экипажем корабля "Among Us" остаётся неизвестным, и вам только предстоит это выяснить. Но и это ещё не всё! Даже в одиночку вам нужно вернуться домой. А для этого необходимо поддерживать все системы космического корабля в исправности.

Как играть?

Ваша задача — выполнить все задания и держать системы корабля в исправном виде. Чтобы выполнить задание, необходимо исследовать борт космического корабля и взаимодействовать с панелями и приборами, которые подсвечиваются жёлтым цветом. Например, наш героический космонавт должен уничтожить все метеориты, чтобы они не повредили фюзеляж, выбросить мусор в открытый космос и прочее. Но не забывайте, что кто-то стоит за смертью экипажа, и вы можете стать следующей жертвой. Спустя некоторое время вы заметите убийцу. Им окажется призрак легендарного Красного Импостера. За свои злодеяния он превратился в живого мертвеца и решил забрать с собой всех живых предателей. Постарайтесь выполнить все задания прежде, чем чудовище доберётся до вас. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Космические Задания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0733944954128 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1962)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • (кликнуть на иконку) - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Space Tasks.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1962 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры