Игра Мясник Пудж 3Д

Рады приветствовать вас в захватывающей мини-игре "Мясник Пудж 3Д", в которой у вас будет возможность принять участие в бесконечной битве древних в роли одного из самых популярных героев Доты 2! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо продемонстрировать своё мастерство в метании крюков, чтобы притянуть жертву и полакомиться свежим мясом!

Как играть?

За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки нового уникального оружия. Поэтому немедленно выдвигайтесь на очередной ганг, чтобы поскорее нафармить достаточную сумму денег и приобрести легендарный ДК хук! Сперва вам предстоит довольствоваться обычными крипами, но вскоре вы повстречаете других вражеских героев, за убийство которых можно получить куда больше голды. Воспользуйтесь моментом, когда противник немного замешкался, чтобы насадить его на свой крюк. Также не стоит забывать регулярно навещать логово Рошана, которого в отличие от оригинальной игры тоже можно хукнуть. Разрушайте шаткие деревянные платформы, на которых стоят враги или взрывайте пороховые бочки, заранее расставленные союзным Минёром. Ставьте потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Мясник Пудж 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.7755102040816 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butcher Pudge 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры