Игра Боец с Суперсильными Боссами

Ребята, готовы стать превратиться в отважного героя и спасти мир? Тогда, добро пожаловать в мини игру "Боец с Суперсильными Боссами". Здесь вы примерите на себя роль крутого и бесстрашного героя, который ничего не боится. Он готов сразиться с самыми опасными противниками. Впереди вас ждёт череда битв с жуткими монстрами, которые мечтают поработить Землю и править миром. Но пока на страже добра и справедливости стоят такие герои, как вы, нет причин для беспокойства.

Вашим первым врагом будет злобный паук. Он будет стрелять энергетическими сферами, а вы должны ловко маневрировать между ними, чтобы не попасть под обстрел. Периодически паук будет выплёвывать золотые монеты, а потом бросаться к вам. Нужно учитывать эту атаку и не бросаться за монетами ценой собственной жизни. Но всё же старайтесь собрать максимально возможное количество денег. Их можно потратить на улучшение боевых характеристик воина, на щит и маленького помощника.

Дальше вас ждут новые враги. Среди них будут самые опасные чудища: огромный робот, плотоядная медуза, крылатый монстр, каменный голем, демон, смертоносная оса и призрак. Вам нужно уничтожить их всех с первого раза. В случае проигрыша придётся снова сражаться со всеми боссами с самого начала. Но не стоит отчаиваться и всё бросать на полпути. Набравшись опыта, вы сможете изучить всех монстров и узнать их слабые стороны. Это поможет расправиться с ними раз и навсегда. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боец с Суперсильными Боссами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.2283464566929 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Hard Boss Fighter.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры