Игра Фан Рейс 3Д

Ребята, хотите немного погонять? Тогда, добро пожаловать в мини игру "Фан Рейс 3Д", где вас ждут головокружительные забеги и изрядная доля экстрима. Впереди вас ждут десять уровней с безумными трассами. Вы будете играть жёлтым человечком, которого ждут нелёгкие испытания. Каждая трасса наполнена ловушками и опасностями. Огромные молотки, острые шипы и круглые центрифуги с палками станут основными препятствиями на вашем пути и подарят вам огромную порцию адреналина. Вам нужно быть максимально ловкими и быстрыми, чтобы вовремя реагировать на опасность и останавливаться, а потом быстро продолжать забег.

Чтобы выиграть, вам следует постараться и обойти остальных двух соперников. Если же вы придёте последним, тогда проиграете и придётся начинать уровень с самого начала. Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и вы не успеете очнуться, как время пролетит незаметно, а в руках у вас будет кубок победителя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фан Рейс 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.5089182599769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7793)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Race 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 7793 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры