Игра Закати Шарик в Лунку

"Закати Шарик в Лунку" — это отличная игра, которая заставит вас немного поломать голову. Впереди вас ждёт восемьдесят уровней, где вашими лучшими помощниками станут логика и смекалка. Суть игры состоит в том, что необходимо разместить блоки так, чтобы шарик закатился в лунку, которая находиться на противоположной стороне.

Эта головоломка в стиле пятнашек заставит вас обдумать каждый ход прежде, чем решить главную задачу игры. Нужно расставить все блоки так, чтобы собрать лабиринт, по которому шарик будет катиться к финишу. Чем быстрее, вы справитесь с заданием, тем больше золотых звёзд получите в награду. Если вам удастся заработать три звёздочки, тогда можете смело считать себя профи. В игре будет уровней с иконками лупы. Чтобы пройти уровень с пометкой особой сложности вам предстоит немного пораскинуть мозгами, но победа того стоит. Эта замечательная игра поможет вам разнообразить свой досуг и сделать это с пользой.

Здесь расположена онлайн игра Закати Шарик в Лунку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0955690703736 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1151)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roll the Ball.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1151 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры