Игра Убей Босса

Игра "Убей Босса" — это новенький симулятор ударов в стиле "Мучение Куклы". Вот только в роли тряпичной куколки будет большой босс, которого вам предстоит поколотить. Готовы почесать свои кулаки? Тогда, за дело! Как только вы нажмёте на плей на экране появиться большой офис, где вас уже будет поджидать вредная кукла. Босс будет вас провоцировать и бросать различные колкие фразочки. Чтобы угомонить куклу и отомстить за все словечки, вы можете хорошенько отдубасить его. После каждого удара из босса будут выпадать золотые монетки, которые тут же окажутся на вашем счёте.

Сначала можно бить кулаками, но со временем накопив немного денег вы сможете купить крутые орудия для пыток. В игре будет огромный выбор самых невероятных предметов, которыми можно знатно поиздеваться на врединой: огнестрельное оружие, канцелярские кнопки, ручки, биты, карты, мечи, гранаты, дождь из ножей и тесаков, котята, дроны и даже надкушенное яблочко. Также, вы сможете принарядить свою куклу и сделать её похожей на вашего врага и обидчика. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Убей Босса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.4075235109718 1 1 1 1 1 (Оценок игры 638)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kill the Boss.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 638 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры