Игра Резка Резинок

"Резка Резинок" — это увлекательная игра с очень крутой 3Д графикой, в которой вам нужно разрезать много цветных резинок, чтобы открыть разные предметы. Атмосфера игры заключается в том, что вы сможете расслабиться в процессе резки этих прикольных струн. Множество других предметов, будут закутаны в резинки. Поэтому, ваша задача — взять резак и начать размахивать им, чтобы разрезать все эти струны. В игре доступно 63 крутых уровня. Режьте резиновые нити, намотанные на различные объекты, и наслаждайтесь этим крутым игровым процессом.

Как играть?

У вас когда-то было желание увидеть холодильник, телевизор, телефон, ноутбук и много других предметов, которые полностью замотаны в резинки? Вот именно сейчас, у вас будет возможность не только это увидеть, но разрезать их все! На каждом уровне для вас будет загадкой, что именно находиться внутри, но стоит взмахнуть несколько раз ножом, и вот вы уже видите этот предмет. Физика в игре очень приближена к настоящей, и это очень круто! Также стоит отметить, что этот мини симулятор обладает еще и расслабляющим эффектом. Желаем приятной игры.

Здесь расположена онлайн игра Резка Резинок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.7942799799298 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1993)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rubber Band Cutting.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1993 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры