Игра Сосиска: Мастер Выживания

"Сосиски: Мастер Выживания" — это набор увлекательных мини-игр, в которых вам необходимо избегать всевозможных опасных ловушек, подстерегающих на каждом шагу! Вы побываете на жуткой фабрике по производству игрушек, где познакомитесь с Мамочкой Длинные Ноги, которая явно будет не очень рада вашему визиту. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для возрождения в случае проигрыша. Также вскоре вы сможете разблокировать множество забавных обликов для вашего персонажа.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши для перемещения по арене. Отпустите ЛКМ, чтобы атаковать соперника. Таким образом вы можете сталкивать игроков с обрыва, деактивировать ими ловушки и делать многие другие веселые пакости. Перед началом игры вам нужно выбрать одного из 3 персонажей. Затем вас закинет в один из случайных уровней, где ваша главная цель — выжить в течение 30 секунд! Звучит легко! Не так ли? Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь в каждом раунде вам предстоит сталкиваться с новыми опасностями и вызовами. Поэтому для успешного прохождения испытаний вам придется продемонстрировать свою ловкость, находчивость и логическое мышление! Бегите вперед по конвейерной ленте, уклоняясь от котящихся на вас овощей, способных превратить вас в лепешку. Вам следует действовать быстро, ведь у вас будет буквально несколько секунд на то, чтобы добраться до финиша. Открывайте подарки, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Сосиска: Мастер Выживания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.1592920353982 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 30s Sausage Survival Master.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры