Игра Магнитный против Бандитов

"Магнитный против Бандитов" — это забавная аркадная мини-игра с элементами головоломки, в которой у вас будет возможность испытать себя в роли настоящего супергероя, обладающего магнитными суперспособностями! Впереди вас ждет 90 захватывающих уровней, в которых вам предстоит проявить свою сообразительность для выполнения заданий по обезвреживанию бандитов, превративших ваш город в рассадник преступности и криминала. Благодаря реалистичной физике, приятной графике и обилию увлекательных головоломок, вы сможете немного расслабиться и весело провести свободное время!

Как играть?

Бросайте предметы с металлическими деталями во врагов. Нажмите на объект и выберите траекторию, по которой хотите его запустить. Затем просто отпустите ЛКМ, чтобы сбросить тяжелый ящик прямо на голову противника. Некоторые преступники будут прятаться за деревянными перекрытиями, в надежде избежать справедливой кары. Поэтому сперва вам нужно разрушить их при помощи описанных ранее действий. Чем меньше бросков вы сделаете, тем больше очков заработаете. Однако будьте осторожны, чтобы случайно не навредить самому себе, ведь тогда вы проиграете довольно нелепым способом. Если вы потерпели неудачу, то попробуйте пройти уровень заново или пропустите текущий этап. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать кредиты, которые можно потратить на покупку новых уникальных обликов для вашего персонажа. Боритесь с преступностью и станьте героем, которого этот город заслуживает!

Здесь расположена онлайн игра Магнитный против Бандитов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.8529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magnetic vs Gangsters.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры