Игра Водный Кризис

В игре "Водный Кризис" вас ждёт серия мини головоломок, где необходимо настроить систему водоснабжения. Этот процесс может занять некоторое время, но зато в конце, вы сможете полить росток, из которого вырастет большое красивое дерево. Вы готовы? Тогда, мы начинаем! На каждом уровне вас ждёт хитроумная конструкция, которую необходимо правильно установить и запустить. Для этого вращайте элементы до той поры, пока они не займут правильное положение, которое позволит доставить воду к сухому растению. Как только вся вода окажется там, дерево начнёт расти, а вы сможете перейти дальше.

С каждым новым уровнем игра будет всё сложнее и сложнее, но это только подстегнёт вас к новым свершениям. В этой игре вашими лучшими напарниками будут логическое мышление и смекалка. Именно эти качества помогут вам справиться со всеми заданиями и хитростями игры. Верните к жизни сухие растения и станьте победителем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Водный Кризис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
4.0334728033473 1 1 1 1 1 (Оценок игры 478)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Crysis.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 478 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры