Игра Мастер Гонок

Если вы новичок, то вам предстоит пройти примерно сто гонок в игре "Мастере Гонок", если вы хотите стать мастером гонок. Стратегически используйте свои особые способности, чтобы управлять оборонительными и наступательными маневрами. Добраться до финиша раньше своих противников, и вы выиграете ресурсы, необходимые для улучшения вашей машины для следующего этапа турнира. Улучшайте ваш автомобиль, или покупайте новый. Улучшать можно ускорение, броню, ракеты и мины. Если вы хотите побеждать, то вам нужно будет как можно быстрее улучшать ваш автомобиль.

Во время гонки вы будете набирать очки, их нужно использовать на ускорения, броню, ракеты, мины. Используйте все это рационально чтобы всегда побеждать. Станьте номером один в "Мастере Гонок", приготовьтесь к встрече с грозными противниками, которые сделают все, чтобы победить. В автомобильной гонке представлены как защитные, так и наступательные усиления, и конкуренция в этой увлекательной игре накаляется. Есть ли у вас все необходимое, чтобы победить других и занять первое место, чтобы доказать свои навыки оппонентам?

Здесь расположена онлайн игра Мастер Гонок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.8609271523179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 151)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Racing Masters.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 151 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры