Игра Машины и Зомби Проклятие

Игра "Машины и Зомби Проклятие" перенесет вас в мир зомби апокалипсиса, где выживают только люди на крутых машинах. Здесь не главное иметь крутую или красивую машину, здесь главное выжить любой ценой. Для этого люди начали создавать специально оборудованные автомобили, на которых можно ездить по земле и давить всех зомби на своем пути. К сожалению на планете больше нету заправочных станций, потому машины не могут ездить далеко и долго. Бензин можно подбирать лишь в некоторых местах, и то не всегда.

Вы играете одним из выживших людей-героев, который имеет свою собственную машину. Именно на ней вы должны ехать вперед навстречу кучам зомби.

Как играть?

Садитесь за руль авто и постарайтесь остановить зомби проклятие. В гараже вам доступно для покупки целых 19 различных машин, среди которых есть и мощные джипы и грузовики и скоростные машины. Каждая из них имеет свои характеристики, сильные и слабые стороны. Ваша основная задача - ехать как можно дальше и постараться выжить. На вашем пути будут встречаться различные зомби, а также разные препятствия на дороге. Вы можете прыгать на горках, парить в воздухе взлетая на трамплинах, собирать монеты и бонусы. Самое главное это вовремя подбирать красные канистры с топливом, чтобы иметь возможность продолжать движение. Жизнь - это движение, а значит нельзя останавливаться. Собирайте деньги, покупайте новые машины, покупайте бонусы, заряжайте вашу тачку и вперед навстречу приключениям. Играйте и победите проклятие зомби, установите свой личный рекорд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Машины и Зомби Проклятие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.1309523809524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 420)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - наклоны машины назад/вперед
  • или - подпрыгнуть
  • или - резко приземлиться
  • - включить дворники
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cars and Zombies Curse.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 420 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры