Игра Зомби Чума

В игре "Зомби Чума" вам предстоит стать настоящим героем и уничтожить полчища кошмарных чудищ. На небольшую деревушку, которая находиться у кромки леса напали страшные монстры. Они были очень голодны и нападали на всё, что попадалось им на пути. Если же они и доберутся до жителей деревни, тогда всем придёт конец! Но в момент опасности всегда находиться герой, который готов на всё, чтобы спасти невинных. Вы готовы возложить на свои плечи эту ответственную миссию? Тогда, за дело!

Ваш персонаж будет стоять на нижней панели игры, а из леса будут толпами идти зомби. Вам нужно стрелять на поражение, чтобы ходячие мертвецы погибали и не смогли попасть в деревню. После гибели чудовища будут оставлять золотые монетки. Вы сможете их потратить на улучшение боевых характеристик: повышение точности, увеличение урона, скорость выстрела и больше боеприпасов. С каждым уровнем зомби будут всё сильнее и справиться с ними будет сложнее. Но разве для такого героя, как вы это проблема? Конечно, нет! Берите в руки оружие и пусть зомби трепещут от ужаса!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Чума, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9906832298137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 322)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Plague.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 322 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры