Игра Охотники за Ордой

"Охотники за Ордой" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит помочь группе отважных солдат выживать в суровых постапокалиптических пустошах, кишащих ордами кровожадных зомби! Очередная толпа заражённых уже на подходе, поэтому кликайте по экрану для увеличения скорострельности ваших бойцов. За уничтожение полчищ нежити вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения характеристик. Не менее полезным ресурсом также является боевой опыт, благодаря которому вы сможете повысить свой уровень.

Как играть?

Путешествуйте по различным локациям, постепенно прокачивая своё транспортное средство. Иногда рядом с вами будет пролетать спасательный вертолет, нажав на который, вы получите бонус, на некоторое время повышающий вашу прибыль. Нанимайте дополнительных юнитов и объединяйте их между собой для создания солдат с более эффективным вооружением. Вскоре вам предстоит противостоять бесчисленным толпам злобных мутантов, которых могут остановить только пули очень большого калибра. Соберите полную коллекцию всех разновидностей зомби и заработайте целое состояние на истреблении ходячих мертвецов!

Здесь расположена онлайн игра Охотники за Ордой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horde Hunters.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры