Игра Машина Судного Дня

Рады вас приветствовать в захватывающей аркадной игре "Машина Судного Дня", которая перенесет вас в мир зомби-апокалипсиса, где повсюду бродят толпы ходячих мертвецов! Вам предстоит выступить в роли бывшего фермера, который успел построить непреступную базу, прежде чем эпидемия начала набирать обороты. Однако прямо у ваших ворот скопилась целая орда зараженных, которые похоже не собираются никуда уходить, чем сильно затрудняют вылазки за припасами. К счастью в гараже у вас оказался рабочий комбайн, который можно превратить в настоящую машину по истреблению нежити! Поэтому установите на него острые циркулярные пилы и многие другие модификации, чтобы очистить свои земли от незваных гостей!

Как играть?

Впереди вас ждет 10 увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо зачистить локацию от зомби. Управление автомобилем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для прокачки своего транспортного средства. Вооружитесь базукой или мощным крупнокалиберным пулеметом, который будет автоматически поливать свинцом ближайших противников. Также регулярно увеличивайте объем топливного бака и вместительность багажника, чтобы иметь возможность перевозить значительно больше ресурсов. Внимательно следите за уровнем топлива и не забывайте вовремя заправляться. Ведь если ваш транспорт заглохнет посреди пустошей, то вы будете обречены на гибель. В магазине на ваш выбор будет представлено 6 уникальных автомобилей, от бронированных грузовиков до футуристических летающих болидов. Открывайте новые потрясающие локации, разблокируйте все достижения и очистите мир от нечисти!

Здесь расположена онлайн игра Машина Судного Дня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9108910891089 1 1 1 1 1 (Оценок игры 101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doomsday Machine.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 101 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры