Игра Вперед на Зомби Войну

Добро пожаловать в мрачный постапокалиптический мир игры "Вперед на Зомби Войну", в которой вам предстоит колесить на своем стареньком школьном автобусе по безжизненным пустошам, попутно сражаясь с полчищами ходячих мертвецов! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо путешествовать по заброшенным городам в поисках различных полезных ресурсов и других выживших.

Как играть?

На вашем пути то и дело будут возникать завалы, блокирующие проезд. Поэтому вам следует как можно быстрее расчистить дорогу, прежде чем вас настигнет орда нежити. Однако сперва нужно зачистить территорию от зомби, которые будут всячески мешать вашим работникам. Павшие в бою солдаты автоматически превращаются в ходячих мертвецов, поэтому старайтесь избегать потерь среди личного состава. Забрасывайте противников тяжелыми металлическими бочками, коктейлями Молотова или осколочными гранатами. Экспериментируйте с комбинациями юнитов, используя как оборонительную, так и наступательную тактику действий. Во время боя можно активировать вспомогательные бонусы, позволяющие на несколько секунд ускорить восстановление энергии, уменьшить время перезарядки способностей или повысить урон всех бойцов. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для улучшения характеристик ваших персонажей. Также не забывайте прокачивать ваше транспортное средство, чтобы увеличить его прочность, проходимость и другие параметры. Накопите достаточное количество очков опыта для повышения своего уровня, что позволит открыть доступ к новым уникальным персонажам. Выполняйте ежедневные задания, открывайте сундуки с сокровищами и крутите колесо удачи для получения крутых призов!

Здесь расположена онлайн игра Вперед на Зомби Войну, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3867684478372 1 1 1 1 1 (Оценок игры 393)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dead Ahead: Zombie Warfare.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 393 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры