Игра Зомби Выживание на Двоих

Игра "Зомби Выживание на Двоих" это всем известная игра под названием "Zombie Survival 2 Player" в которой страшный вирус превратил всех жителей города в безумных зомби. Некогда нетронутые и оживленные улицы города теперь находятся в руинах в постапокалиптическом мире этой увлекательной игры! Отец и его дочь - единственные, кто пережил зомби-апокалипсис. Они и есть последние из выживших, которым придется приложить много усилий, чтобы выживать. Это конец света и последние выжившие должны бороться с зомби. В основном вам придется решать множество головоломок, которые приведут вас к порталу, чтобы вы могли переходить на новые уровни и имели надежду на спасение. Природа овладела всем на свете, и люди вот-вот исчезнут.

Вы должны вести своих персонажей до точки, куда они хотят пойти, избегая мерзких зомби на своем пути. Управляйте обоими персонажами одновременно или играйте с другом, чтобы пройти уровень вместе. Вам нужно преодолевать препятствия и спасаться от голодных зомби.

Зомби Выживание на Двоих - это игра, которая требует командной работы для решения задач на каждом уровне! Попробуйте собрать все шестерни в каждом из уровней, чтобы получить наилучший результат. Получайте удовольствие, играя в The Last Survivors!

Как играть?

Игра предлагает 20 различных уровней, каждый из которых заполнен различными препятствиями, от смертельных ловушек до голодных зомби. Вы можете играть в игру самостоятельно, одновременно управляя двумя персонажами, или попросить друга помочь вам, так как каждый из вас управляет одним из персонажей. У отца и дочери разные способности, которые вы должны использовать для прохождения каждого уровня. Отец - сильный человек, который может преодолевать некоторые препятствия и избивать зомби, в то время как дочь может пробираться сквозь небольшие пространства и бросать камни, чтобы отвлечь внимание зомби. На каждом уровне вы увидите винтики, которые вы можете собрать. Это необязательная цель, но если вам удастся собрать все 60 винтиков, вы разблокируете бонусный уровень в конце. Можете ли вы помочь этой парочке выжить, когда они пробираются через город? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра на двоих - Зомби Выживание на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.2122842131599 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7994)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение
  • - удар палкой

Управление для второго игрока:
  • - движение
  • - бросить камень
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Survival 2 Player.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 7994 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры