Игра Зоом и Би

"Зоом и Би" - отличная игра на двоих, в которой вы играете двумя героями по имени Зоом и Би. Большого зовут Зоом, а маленького - Би. Вместе им предстоит бродить по лабиринтам огромной лаборатории и искать выход.

История началась с того, как двое обычных ребят спокойно гуляли себе на улице и катались на велосипедах. Как внезапно к ним подъехал черный фургон и злые дядьки похитили их, а затеем отвезли в лабораторию. Там они начали проводить испытания над парнями и ввели им какой то вирусу, чтобы протестировать его. В результате, ребята превратились в зеленоватых зомби, но их сила и возможности возросли. Теперь они хотят сбежать из этого страшного места, но сделать это будет не просто. Они просят вашей помощи!

Как играть?

Управляйте ребятами Зоом и Би и помогите им выбраться из лаборатории. Вы можете играть в одиночку управляя сразу двумя героями одновременно, а можете позвать друга и сыграть вместе с ним. Герои должны помогать друг другу, чтобы преодолевать все препятствия и сложности на пути.

Игра разделена на более чем 20 уровней, пройти который будет до воли сложно. Охоту на наших ребят вести все охранники лаборатории, все врачи и даже настоящие зомби, которые были созданы в ходе страшных экспериментов. Играйте и помогите ребятам справиться со всеми трудноватыми, ведь вместе они отличная команда. Зоом может разбивать различные перегородки при помощи удара ногой, а Би владеет ловкостью. Он может быстро бегать, высоко прыгать и пробираться в узких местах. Чтобы пройти каждый из уровней, вам нужно привести наших ребят к дверям лифта, который перевезет их на следующий уровень лаборатории.

Смогут ли наши герои выбраться из лаборатории и смогут ли они вновь стать нормальными людьми? Давайте играть и все узнаем вместе!

Здесь расположена онлайн игра Зоом и Би, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.0012019230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1664)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение
  • - удар палкой

Управление для второго игрока:
  • - движение
  • - удар ногой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zoom-Be.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1664 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры