Игра Адский Зомби Шутер

"Адский Зомби Шутер" погрузит вас во мрачный мир зомби апокалипсиса, в котором вам предстоит выступить в роли солдата спецподразделения по борьбе с зараженными! Вы отправитесь в самый эпицентр ужасной пандемии, чтобы как можно быстрее уничтожить всех инфицированных и погасить внезапную вспышку неизвестного вируса! Ваша главная цель, не допустить массового распространения смертельной инфекции, которая за считанные секунды превращает людей в кровожадных зомби!

Как играть?

На ваш выбор будет доступно 6 уникальных видов оружия, среди которых несколько крупнокалиберных пулеметов, штурмовая винтовка, автомат "Калашникова" и даже плазменная пушка. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, для победы в которых, вам необходимо ликвидировать определенное количество зомби. Не подпускайте противников слишком близко, ведь если вы будете укушены, то вас ждет участь пострашнее смерти. Вам не придется экономить патроны и тратить время на перезарядку, потому что у вас будет бесконечный боезапас. Выкашивайте орды ходячих мертвецов из вертолета и не дайте им перелезть через стену, за которой находится густонаселенный город. Обеспечьте выжившим надежное огневое прикрытие, чтобы избавиться от преследующей их толпы зараженных. Выполняйте миссии по зачистке школы, больницы или пассажирского поезда. Зарабатывайте деньги и улучшайте такие ключевые характеристики, как: скорострельность, урон и дополнительный заработок. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Адский Зомби Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.6714801444043 1 1 1 1 1 (Оценок игры 277)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Hell Shooter.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 277 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры