Игра Зомби Бастер

Игра "Зомби Бастер" - это зомби-шутер с безумной физикой и ретро-костюмами. Бросьте каждую бомбу в армию зомби-уличных панков, окружающих вас. Сможешь целиться прямо, пока части тела зомби летают вокруг тебя? Уничтожьте как можно больше зомби с помощью взрывчатки и гранат.

Что может быть приятнее убивать зомби, чем стрелять в них? Конечно же, взорвать их бомбами! Что ж, в этой игре вы получите бомбы и гранаты, чтобы бросать в зомби. Убейте всех зомби на каждом из 20-ти уровней, чтобы перейти на следующий уровень. Вас ждет великолепная графика и анимационные эффекты - не пропустите эту игру, если вы любите убивать зомби!

Как играть?

Итак, у вас в руках есть только гранатомет, чтобы взорвать этих зомби. Выбирайте направление полета гранат и запускайте их в сторону зомби. Через несколько секунд каждая граната будет взрываться и убивать одного, двух или больше зомби. Таким образом вы должны играть и очистить каждый из уровней от поганых зомби. Сможете ли вы пройти всю игру до конца? Давайте поострим!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Бастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.2888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 180)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Buster.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 180 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры