Игра Инфекция: Город Зомби

Рады вас приветствовать в весёлой аркадной игре "Инфекция: Город Зомби", в которой у вас будет возможность возглавить целую орду ходячих мертвецов и устроить настоящий хаос в центре оживлённого города! Вам предстоит выступить в роли предводителя армии зомби, которому необходимо заразить как можно больше жителей крупного мегаполиса, чтобы превратить их в своих верных союзников. Дайте волю своей внутренней нежити и отправляйтесь на охоту!

Как играть?

Вы окажитесь на городском кладбище, откуда и начнётся ваше грозное шествие. Используйте добытые мозги для улучшения характеристик своего персонажа. Также не забывайте регулярно прокачивать своих солдат, чтобы повысить их эффективность. По улицам будут ходить полицейские, которые сразу же откроют по вам огонь на поражение. Поэтому с ними нужно разобраться в первую очередь, ведь в противном случае вы рискуете понести потери. Разрушайте баррикады, чтобы перейти на следующий уровень и открыть доступ к новым территориям. Активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время увеличить вашу скорость атаки, силу и прочие показатели. Заражайте, мутируйте и доминируйте!

Здесь расположена онлайн игра Инфекция: Город Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Infection: Town of Zombies.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры