Игра Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах

"Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах" - это игра в жанре защиты от зомби, в которой вы должны противостоять орде мультипликационных зомби. В игре представлен настраиваемый персонаж и десятки улучшений оружия. Есть ли у вас что требуется, чтобы выжить на всех 60 уровнях нападения зомби?

На улицах появились зомби, которые едят и превращают людей в ходячих мертвецов, поэтому ваша задача - взять на себя миссию одинокого пистолета, одинокого воина, который будет использовать разное оружие, чтобы уничтожить монстров.

Как играть?

Вы окажетесь за баррикадой и вам нужно убить всех зомби, прежде чем они смогут добраться до нее. Это вы будете делать стреляя из своего пистолета, щелкая в направлении, куда вы хотите стрелять. Стреляйте пока зомби не будут уничтожены. Иногда они оставляют монеты, поэтому нажимайте на них, чтобы взять их. Чем больше монет вы соберете, тем быстрее сможете использовать их в магазине для покупки нового оружия или бонусов.

Во время каждого уровня будут падать деревянные бочки, стреляйте в них, так как они содержат неожиданные бонусные силы и оружие, такое как гранаты, и бомбы. Если вы хотите использовать гранату, бросайте ее в то место куда нужно, чтобы она уничтожила несколько зомби одновременно. Чтобы перезагрузить оружие стрелка, нажмите рядом с ним. Чем лучше вы сыграете на уровне, тем больше очков вы получаете взамен, и сможете получить от одной до трех звезд в конце уровня. Настройте своего персонажа, прежде чем начать играть. Покупайте новое оружие, когда заработаете нужную сумму денег. Также не забывайте покупать гранаты и улучшать свою баррикаду. Сможете ли вы продержаться в живых и пройти все 60 уровней? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3464912280702 1 1 1 1 1 (Оценок игры 456)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lone Pistol: Zombies in the Streets.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 456 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры