Игра Зомби: Мертвая Гонка

Зомби: Мертвая Гонка - потрясающая гоночная игра, в которой присутствуют элементы выживания среди зомби. Кровожадные зомби захватили мир. Спастись и выжить можно лишь сев за руль бронированного автомобиля. Вы находитесь в эпицентре зомби-апокалипсиса, и у вас есть бронированная машина, которая может пробиться сквозь орды мертвецов. Во время вождения зомби попытаются запрыгнуть на ваш автомобиль, поэтому вы должны сильно их протаранить, чтобы полностью уничтожить. Помимо использования тарана, вы также можете использовать оружие, чтобы стрелять в зомби из окна вашего автомобиля. По мере продвижения вы можете использовать деньги, которые вы собираете, для покупки нового и мощного оружия и ряда удивительных улучшений. Управление простое, графика плавная и геймплей на выживание невероятно увлекателен. Сможете ли вы пережить зомби-апокалипсис и построить супер машину для убийства зомби на дороге?

Как играть?

В начале игры вам доступна только первая из 10-ти машин, которая имеет самые слабые характеристики. На ней вы можете приступить к первым поездкам. Они будут не очень длинными, ведь на вашу машину будет запрыгивать сразу по нескольку зомби, которые наносят сильные повреждения. Управляйте своей машиной и постарайтесь проехать как можно дальше. Вы должны приложить все усилия, чтобы стряхнуть зомби и уничтожить их, прежде чем они уничтожат вашу машину и доберутся до вас. Игра предлагает вам простое управление, уникальные апокалиптические машины с одинаковым окружением, три разных вида оружия.

Оснастите свой бронированный автомобиль всевозможным автоматическим оружием, щитами и нитро для ускорения по шоссе. Постарайтесь проехать как можно дальше, пока зомби, не повредят вашу машину слишком сильно, и вы не сможете управлять рулем. Собирайте по пути аптечки, нитро и боеприпасы для вашего оружия. Только с помощью бонусов вы сможете ехать дальше и дальше. Готовы? Начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Зомби: Мертвая Гонка , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.9672131147541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 244)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление машиной
  • - стрельба
  • - нитро
  • - ручной тормоз
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Dead Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 244 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры