Игра Тупые Зомби

Толпы глупых зомби снова хлынули в город! Эти жуткие чудовища угрожают горожанам полным истреблением. Чтобы этого не случилось на помощь спешит отважный герой, которым вы будете управлять. Теперь только вы сможете спасти человечество и истребить зомби. Готовы к головокружительным приключениям? Тогда, за оружие! Вашим персонажем будет отчаянный охотник за головами. Этот парень не боится никого и ничего! Его бесстрашие и меткий глаз помогут вам уничтожить зомби и стереть их с лица земли.

Как играть?

Впереди вас ждёт четыре локации, где обосновались зомби. Каждая из локаций имеет всего по 30 уровней. Причем, в первой локации уровни самые простые, во второй более сложные и так далее. Выбирайте любую из них и отправляйтесь навстречу кровожадным чудищам. Зомби будут стоять на платформах по всему экрану. Вы должны выстрелить так, чтобы с помощью минимального количества патронов убить больше врагов. Пуля будет рикошетом отлетать от стены, поражая зомби одного за другим.

Помните, что количество боеприпасов ограничено и каждый патрон необходимо использовать с максимальной пользой. Это потребует от игроков максимальной концентрации и сообразительности. Здесь вы будете не просто стрелять и демонстрировать меткость, но и задействовать мозг и логическое мышление. Сегодня вы сможете стать национальным героем и живой легендой! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тупые Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.5692399522483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5026)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stupid Zombies.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 5026 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры