Игра Драка с Зомби

"Драка с Зомби" — это невероятно брутальная экшен игра, в которой вам предстоит очистить свой город от нежити! Всего вам будет доступно 15 уникальных бойцов, которые отличаются не только внешним видом, но и боевыми параметрами. После победы над боссом у вас будет возможность выбрать один из 3 пассивных бонусов, повышающих уровень ваших базовых навыков.

Как играть?

За победы в раундах вы будете зарабатывать ценный опыт, который понадобиться для изучения новых приёмов. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы сделать его комбинации ударов ещё более смертоносными. Во время битвы вы можете всячески взаимодействовать с окружением, разрушая объекты и подбирая предметы, способные значительно повысить ваш урон. Если враг замешкался и потерял бдительность, выполните захват, чтобы поднять его над собой и бросить в другого противника. В правом нижнем углу будет расположена панель с вашими способностями, для активации которых необходимо нажать на них мышкой. Ловко уклоняйтесь от вражеских атак и вовремя ставьте блок, чтобы не отправиться в нокаут. Обрушьте на соперника шквал сокрушительных ударов, которые позволят повалить его на землю. Пока тот лежит в отключке, продолжайте колотить его ногами и всем, что только под руку попадется. Ведь для того, чтобы расправиться с зомби, нужно превратить его в отбивную. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драка с Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.3076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать с интерфейсом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fight Zombie.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры