Игра Сильный Боец

"Сильный Боец" — это крутой аркадный файтинг, вдохновлённый легендарной серией игр Street Fighter! Сегодня у вас будет возможность выступить в роли уличного бойца и принять участие в ожесточенных битвах за титул мастера боевых искусств. Вам предстоит играть за различных персонажей, каждый из которых обладает своим уникальным набором сокрушительных приёмов.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется 3 основными клавишами, при помощи которых вы будете не только наносить урон сопернику, но и защищаться. Соблюдайте жесткий тайминг и вовремя блокируйте вражеские атаки. Выполняйте серии мощных ударов, чтобы накопить энергию для активации специального приёма. Однако не стоит забывать, что противник также будет готов при первой же возможности использовать свой суперудар. Именно поэтому крайне важно уклоняться от атак врага, комбинируя разные стойки. С каждым следующим поединком соперники будут становиться всё сильнее и выносливее, что заставит вас адаптировать свою тактику действий под каждого оппонента. Путешествуйте по множеству красочных локаций, от городских пейзажей до живописных тропических островов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сильный Боец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Strong Fighter.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры