Игра Уличные Драки: Три в Ряд

На большой мегаполис напали полчища жутких монстров. Они сметали всё на своём пути и почти превратили город в руины. Чтобы уничтожить армию зла, был призван легендарный герой, который неоднократно спасал человечество от страшной участи. Но в этот раз всё зашло слишком далеко, и герою не справиться в одиночку. Ему необходима помощь отважного воина с горячим сердцем и холодной головой. А значит пришло ваше время! Вы готовы присоединиться к герою и вместе сокрушить вражескую армию монстров? Тогда, добро пожаловать в игру "Уличные Драки: Три в Ряд"!

Как играть?

Здесь вы будете управлять могучим воином. Его сила зависит от еды, которую он поглощает. Ваша задача собирать по два, три или больше одинаковых продукта, чтобы сила героя увеличивалась и он смог победить чудовищ. За каждый бой вы будете получать золотые монеты. С их помощью нужно прокачать здоровье, силу и награду воина. Чем больше прокачаны навыки героя, тем выше шансы победить в драках с монстрами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уличные Драки: Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.3084112149533 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Street Fight Match.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры