Игра Драки: Битва Умов

Когда вы смотрите трансляции поединков между профессиональными бойцами, то зачастую предполагаете, что с большей вероятностью победит более сильный боксер. И от части вы будете правы! Но исход сражения решают не только мышцы, но также и боевой интеллект. Ведь умение читать движения противника уже дает значительное преимущество. "Драки: Битва Умов" — это новая захватывающая игра в жанре "Экшен", в которой вам предстоит отправиться в опасное путешествие и одолеть всех врагов на своем пути!

Как играть?

Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо зачистить локацию от всех врагов, постепенно наращивая свою мощь. Над вашим персонажем расположено число, которое будет отображать ваш текущий показатель силы. Если значение над оппонентом будет больше вашего, то лучше не вступать с ним в драку, ведь тогда вы будете обречены на поражение. Поэтому старайтесь выбирать слабых или равных по силе соперников, чтобы присвоить себе их очки. Повышайте свои характеристики и отправьте в нокаут каждого, кто осмелиться бросить вам вызов! Выбирайте свой маршрут при помощи мыши и исследуйте окрестности в поисках достойных противников. Открывайте сундуки с сокровищами и зарабатывайте золотые монеты, чтобы приобрести один из нескольких уникальных обликов, среди которых ассасин, рыцарь, самурай и многие другие. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драки: Битва Умов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.92 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fights: Mind Battle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры