Игра Стик ит Батл

"Стик ит Батл" — это веселый адреналиновый рогалик, в котором вам предстоит принять участие в зрелищных офисных битвах против десятков своих коллег, так же как и вы желающих взобраться на вершину карьерной лестницы! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо зачистить все этажи здания от офисного планктона и одолеть финального босса, ежедневно заваливавшего вас тоннами бумажной работы. Благодаря динамичным дракам, забавной рэгдольной физике и увлекательному игровому процессу, игра подарит вам массу положительных впечатлений и позволит весело провести свободное время!

Как играть?

Путь к успеху будет весьма трудным и тернистым, поэтому вам нужно как следует подготовиться к предстоящим вызовам. Ворвитесь в главный офис дочерней компании и наведите там порядок, брутально расправляясь с толпами бесполезных сотрудников, которые только просиживают здесь штаны. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность совершенно бесплатно получить 3 дополнительных умения, благодаря которым можно ещё более эффективно уничтожать противников. Если вы потерпели поражение, то не спешите опускать руки, ведь всегда можно воспользоваться воскрешением и надрать обидчику зад. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для открытия новых уникальных приёмов. Накопите достаточное количество очков опыта, чтобы повысить характеристики своего персонажа, превратив его в настоящую машину для убийств. Проверьте свои навыки в режиме выживание или бросьте вызов другим реальным игрокам!

Здесь расположена онлайн игра Стик ит Батл , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.1651376146789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - войти
  • - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stick it to the Stickman.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры