Игра Космическая Драка

Готовы к межгалактическому противостоянию? В "Космическая Драка" вам предстоит сразиться за господство в галактике! Вы — пришелец, и вам придётся сразиться с гуманоидами с других планет, а также с людьми. Докажите, что вы — лучший боец в этой галактике! Вас ждут захватывающие бои в космических просторах, которые обещают быть не только увлекательными, но и весьма забавными. Перед вами открывается возможность принять участие в эпических баталиях в самых разнообразных уголках галактики.

Как играть?

Игра предлагает простые и интуитивно понятные механики. Для победы в битвах вам нужно будет реагировать быстро и точно. Используйте кнопку атаки, когда видите, что враг не готов к удару. А вот кнопка уклонения пригодится, когда противник собирается ударить вас или уже сделал это. Эти моменты требуют молниеносной реакции и умения предугадывать действия противника. Здесь каждый бой становится уникальным, и вы будете прокачивать свои навыки сражения, чтобы стать непобедимым воином галактики. Приготовьтесь к увлекательным баталиям за мировое господство! Время начать свое космическое приключение! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Космическая Драка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.2941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Space Brawl.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры