Игра Слеп Кингс

"Слеп Кингс" — это забавный челлендж, который пленил множество людей по всему виртуальному миру. В реальной жизни такие соревнования вряд ли бы стали популярными, но на просторах интернета эта игра обрела своих поклонников. И сейчас вы сможете присоединиться к армии фанатов этой причудливой игры! Состязание по шлепкам объявляется открытым и драка начинается!

Как играть?

Вы будете играть крутым героем, который нередко принимал участие в драках и умеет использовать свою силу. Суть игры очень проста. Два игрока будут стоять по разные стороны стола и по очереди будут давать пощёчину друг другу. Внимательно следите за шкалой силы. Постарайтесь поймать момент, когда стрелка окажется на максимальном показателе и наносите удар. Чем сильнее будет пощёчина, тем больше урона вы нанесёте противнику.

После каждого боя вы будете зарабатывать золотые монеты. Их можно потратить на повышение силы удара и улучшение здоровья. Каждый новый раунд будет проходить с новым соперником, который обладает большей силой и выносливостью, в отличие от предыдущего противника. Разгромите всех соперников и станьте настоящим чемпионом "Слеп Кингс"! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слеп Кингс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.1435897435897 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перегрузить игру (если вдруг залагает)
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slap Kings 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1170 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры