Игра Драки Марвел. ио

"Драки Марвел. ио" — это многопользовательская браузерная игра, где схлестнуться самые знаменитые герои не только Марвел, но и вселенной ДС. Под масками могущественных супергероев будут играть геймеры со всего мира. Вы готовы показать всем, кто здесь настоящий воин и победитель? Тогда, за оружие! На первом уровне вашим персонажем будет доблестный Капитан Америка.

Чтобы повысить свой уровень и трансформироваться в нового героя, вам нужно собирать разноцветные шарики и уничтожать врагов. На карте разбросано множество этих шариков, которые помогут вашему герою стать больше и сильнее. Но с их помощью набирать опыт довольно долго, а вот в сражениях вы сможете заработать больше и быстрее. Сначала не стоит вступать в драку с большими героями. На первых парах лучше сражаться с маленькими игроками или же противниками своего размера.

Как только вы наберёте массу и получите новый уровень, ваш персонаж трансформируется в нового супергероя. Вы сможете примерить на себя роль самых популярных персонажей: Капитана Америки, Человека Паука, Тора, Железного Человека, Соколиного Глаза, Бэтмена, Чёрную Пантеру, Человека Муравья и даже Таноса. С каждым преображением ваш герой будет всё больше, и у него появиться большое оружие. Это повысит ваши шансы на победу. Станьте самым крутым супергероем и победите всех! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Драки Марвел. ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
4.0754716981132 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2915)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fighting Marvel.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2915 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры