Игра Зомби Герои

Приходилось ли вам делать героические поступки? В игре "Зомби Герои" вам предстоит очистить комнату от зомби, которые считают себя бесстрашными и непобедимыми. Игра представляет собой головоломку, в которой необходимо решать логические задачки, чтобы в конечном результате расправиться с зомби любой ценой. Готовы попробовать?

Как играть?

Игра состоит из целых 90 уровне, пройти которые сможет только истинный герой. Игра начинается с первого уровня, где вам нужно убить всего лишь одного зомби-монстра. Просто нажимайте на деревянные решетки, кубические ящики и убирайте их с игрового поля, если это нужно. Также вы можете нажимать на бомбы и перерезать веревку, чтобы уничтожить зомби! Каждый уровень готовит для вас особые испытания и особую загадку. В некоторых уровнях вам придется сбрасывать на зомби острые пилы, метать дротики, а в некоторых можно будет просто взорвать зомби при помощи взрывчатки. Вы можете делать все что угодно, лишь бы убить зомби в каждом уровне, любым способом. Если вы сделали неправильные действия, тогда жмите кнопку "начать сначала" и просто начните уровень сначала.

Победить армию ужасных зомби смогут только настоящие герои! Испытайте свои возможности, начав играть прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Герои, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.8980827447023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 991)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Heroes.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 991 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры