Игра Артиллерия: Огонь на Упреждение

Добро пожаловать в захватывающую и взрывную игру "Артиллерия: Огонь на Упреждение"! Вы — артиллерист, которому предстоит защищать свои деревни от вражеского вторжения. Враг привел с собой колонну машин и воздушную поддержку. И вам, и вашей небольшой группе союзников предстоит остановить его. Это битва, которую вы не можете позволить себе проиграть! Поэтому приготовьтесь использовать все свои стратегические и тактические навыки, чтобы победить. В вашем распоряжении разнообразное оружие, которое вы должны покупать и улучшать в меню перед боем, чтобы повысить свои шансы на успех. Интерфейс боя представлен минидеком, на котором находится прицел с индикатором перезарядки, счетчик повреждений и количество уничтоженных машин, необходимых для победы.

Как играть?

По мере того как вражеские машины атакуют деревни, на экране будет отображаться уровень и номер захваченной деревни. Если враг захватит пять деревень, вы будете вынуждены переместиться к зенитному орудию возле последней деревни. В этот момент противник атакует шестую деревню с воздуха, и вы должны продержаться как можно дольше, чтобы свести результат боя к ничьей. Однако если последние здание будет уничтожено, вы проиграете битву. Победы принесут вам определенное количество опыта, который вы можете использовать для покупки нового оружия или улучшения своих характеристик. Лучшие артиллеристы попадают на доску почёта, и вы тоже можете прославиться благодаря своим невероятным навыкам. Это интенсивная и захватывающая игра, которая будет держать вас в напряжении. Так что экипируйтесь и приготовьтесь к решающему испытанию ваших боевых умений! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Артиллерия: Огонь на Упреждение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.9090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение камерой
  • - выстрел
  • - сменить камеру обзора
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Artillery: Preemptive Fire.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры