Игра Военный Гений: Боевая Стратегия

Рады вас приветствовать в новой стратегической игре "Военный Гений: Боевая Стратегия", в которой у вас будет возможность принять на себя роль главнокомандующего огромной армией и одержать победу в многочисленных батальных сражениях! Впереди вас ждет более 35 сложных уровней, в которых вам необходимо проявить свои тактические навыки для защиты своей базы от противников и уничтожения вражеского штаба.

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле боя, вам нужно выбрать одного из 3 командиров, среди которых красный жнец, ночной ястреб и скорпион пустошей. Каждый из них обладает своим собственным уникальным супер оружием, способным при умелом использовании переломить ход битвы. Снизу расположена панель, на которой будут отображаться доступные вам юниты. Призыв каждого бойца расходует определённую сумму денег, поэтому распоряжайтесь ими с умом. Стройте заводы по добыче ресурсов, чтобы наращивать свой боевой потенциал. Установите возле своей базы мощные крупнокалиберные турели, которые будут автоматически атаковать всех врагов поблизости. При желании вы можете воспользоваться вспомогательными бонусами, позволяющими повысить ваши шансы на победу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Военный Гений: Боевая Стратегия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.3529411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War Genius: Battle Strategy.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры