Игра Артиллерия 2: Оборона

Добро пожаловать в жестокий и напряженный мир игры "Артиллерия 2: Оборона". Здесь вам предстоит оборонять свою базу от натиска вражеских машин, начиная от танков и заканчивая самолётами. Ваша задача — защитить свою базу любой ценой и одержать победу над вражескими силами. Игра требует от вас стратегического мышления и разумного использования военной техники. В вашем распоряжении огромный арсенал оружия, включая легендарный танк Т-34 и мощный самолёт Ил-2. Но учтите, враг не сдастся без боя.

Как играть?

Захватывающий геймплей будет держать вас в напряжении, пока вы будете целиться и стрелять по вражеским войскам. Вам придётся защищаться от различных видов атак и грамотно использовать своё оружие, чтобы победить врага. По мере прохождения уровней вы будете открывать новое оружие и улучшения, которые помогут вам в вашем стремлении к победе. Так что снаряжайтесь, солдат, и готовьтесь защищать свою базу от опасного врага. От вас зависит судьба вашей базы и безопасность страны. Сможете ли вы выйти победителём и защитить свою территорию от натиска врага? Только время покажет. Желаем удачи на полях сражений!

Здесь расположена онлайн игра Артиллерия 2: Оборона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Artillery 2: Defence.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры