Игра Стикмен: Шахтерские Войны

Приветствуем вас, командир! Вы как раз вовремя! На ваши земли вторглась целая орда врагов, желающая поработить ваш народ и захватить власть в королевстве! В игре "Стикмен: Шахтерские Войны" вам необходимо продемонстрировать свои стратегические навыки для защиты своего замка от вражеских атак. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно сдерживать натиск противников и увеличивать численность своего войска, чтобы разгромить лагерь захватчиков.

Как играть?

Сперва вам нужно нанять несколько работников и отправить их на ближайший рудник для добычи золота. Используйте ресурсы для призыва воинов, благодаря которым можно значительно усилить оборону рубежей. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать ценный боевой опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Когда шкала в левом верхнем углу заполнится, на ваш выбор будет доступен один из 2 случайных бонусов. В награду за освобождение захваченных территорий вы будете получать кристаллы, которые понадобятся для прокачки ваших бойцов и сторожевых башен. Вскоре вы сможете разблокировать других уникальных юнитов, среди которых меткие лучники и могущественные чародеи. Сможете ли вы спасти королевство от полного уничтожения? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Шахтерские Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.03125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman: Miners Wars.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры