Игра Зона Войны 2020

Игра "Зона Войны 2020" - это возможность возглавить управление штурмовым отрядом и перемещаться по враждебной территории, полной вооруженных врагов. Вам придется испытать свою смекалку и применить всевозможные защитные приемы, чтобы избавиться от волн врагов, которые стремятся уничтожить вашу машину. Сможете ли вы защищать её и уничтожить всех врагов, которые будут догонять вас сзади. Прочность машины не бесконечная и если подпустить врагов близко, они ее уничтожат.

Как играть?

Бросайте гранаты из своего автомобиля, чтобы они разлетелись на тысячу частей, стреляйте в головы байкеров, чтобы они упали с мотоциклов, поливайте маслом дорогу, чтобы они соскользнули, и безопасно доберитесь до контрольной точки в каждом уровне. На заработанные деньги вы можете покупать все виды оружия.

Ваши враги превосходят вас численностью и это не очень хорошо. Когда у вас больше не будет возможности защитить себя, вы сможете попросить поддержку с воздуха у своих товарищей по команде. Вы можете вызвать вертолетную помощь, запуск ракеты и даже лазерный удар с космоса. Это очень круто.

Чтобы пройти игру вам придется одолеть сотни боевых единиц вражеской техники. В последнем уровне вас ждет огромный грузовик босс, уничтожить которого будет очень сложно. Во время игры вы должны стрелять во врагов при помощи своего основного оружия, это может быть автомат, УЗИ и даже мощный пулемет с огромным магазином патронов. На крышу вашей машины вы также можете установить дополнительное оружие в виде лазера, пулемета, ракетницы и прочего.

Только комплекс установленного оружия, прокачка запаса прочности автомобиля, гранаты, поддержка с воздухе и прочее, может помочь вам выиграть эту жесткую войну и пройти игру до самого конца. Давайте пробовать!

Здесь расположена онлайн игра Зона Войны 2020, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.1919889502762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 724)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - все основные действия
  • - перезарядка
  • - бросить гранату
  • - разлить масло
  • - - особые способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Warzone Getaway 2020.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 724 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры