Игра Малышка Тейлор Больна

Случилась беда! У малышки Тейлор, которая уже не раз развлекала вас и почти стала вашей виртуальной подружкой. В игре понадобиться помощь этой малышке, а что произошло мы вам сейчас расскажем. Тейлор всегда была послушной и все советы родителей были для нее очень важны. Но все-таки никто не отменял всякие неожиданности и непредвиденные обстоятельства. Наша малышка собралась на улицу, ей очень захотелось показать подружкам свою новую юбку. Ее мама предупредила, что погода может испортиться но ее маленькая малышка Тейлор решила ненадолго выйти. Стоило малышке только выйти как налетел сильный ураган с ледяным ветром и девочка сильно замёрзла. Она сразу вернулась домой, но на следующее утро у неё поднялась температура. Оказалось, что малышка больна и ее маме нужно на роботу. Поэтому заботиться о больной малышке мама доверила только вам, так-что будьте ответственными и приступайте к лечении!

Сначала вы увидите, что девочка Тейлор действительно простудилась, и теперь она лежит в постели чувствуя себя не очень хорошо. У вас в наличии будут все виды лекарств и конечно же все необходимые инструменты, чтобы позаботиться о малышке. Ваша задача в игре - вылечить малышку Тейлор. Вам нужно только следовать по подсказкам и выполнять все задания. Первым делом вам нужно измерять температуру и убедиться, что нет никаких осложнений. С помощью всех приборов обследуйте девочку и дайте все необходимые лекарства. Желаем удачно вылечить малышку от простуды и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Тейлор Больна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8439306358382 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Goes Sick .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры