Игра Инди Кот 2

Мы так долго этого ждали, и вот этот день настал. Мы с радостью готовы представить вам вторую част известной игры «Инди Кот 2». Вы еще не представляете, что вас ждёт. Еще больше приключений и загадочных историй. Новые задания, которые выполнит сможет не каждый. Теперь замечательная игра «Инди Кот 2» есть на нашем сайте и вы сможете насладится ею в любой момент! Играя в эту игру, вы сможете погрузиться в мир необычных приключений и посетить множество стран таких как: Античная Греция, Древний Египет, Страна Восходящего Солнца и еще много стран, куда ещё вас занесёт в месте с самым обаятельным Инди Котом. Во второй части вас ждёт еще больше бонусов, которые пригодятся вам в дальнейшем прохождении сложных уровней. Хотите, мы откроем вам секрет, помимо Инди Кота в игре появится его жена и даже маленькие котята. Чтобы увидеть правда это или нет, нужно пройти не один уровень. Признайтесь вам уже не терпится начать играть? Тогда, чего же вы ждёте!

Как играть?

Для того, чтобы играть вам необходимо знать историю и цель к которой вы будете стремится. Поэтому специально для вас немного истории. Инди Кот — большой путешественник, который не может и дня прожить, чтобы не влезть в приключение. Сегодня Инди Кот отправился на поиски старинного артефакта предков, а именно Кубка Судьбы. Но теперь, он не будет делать это в одиночку, в его жизни появилась милая спутница кошка, которая будет с ним рядом. Нужно очень внимательно слушать её подсказки, она будет вашем путеводителем вместе с Инди котом. Вы должны помочь коту и отправиться вмести с ним. В данной игре вам необходимо выполнять все поручения кота, чтобы собрать артефакт. Все что вам нужно делать — это собирать рубины три вряд и больше, чтобы они исчезали, а вы получали желаемые очки. Игра очень интересная, ведь в каждом уровне вам нужно делать, множество действий и открывать новые возможности. Всего в игре "Инди Кот" будет более тысячи уровней, пройдя которые, вы поможете коту отыскать нужные артефакты. Проходите уровни, собирайте комбинации из камней и разгадывайте интересные загадки и просто хорошо проводите время вместе с милым Инди Котом. Приятной вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Инди Кот 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2724077328647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2845)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Indy Cat 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2845 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры