Игра Танки Блиц 2

Рады вас приветствовать в новой потрясающей игре "Танки Блиц 2", в которой у вас будет возможность погрузиться в мир эпических танковых сражений времён Второй мировой войны! Впереди вас ждет множество сложных миссий, в которых вам необходимо продемонстрировать свои тактические навыки, чтобы в одиночку уничтожить всех противников на карте. Присоединяйтесь к масштабным битвам прямо сейчас и бросьте вызов другим игрокам со всего мира!

Как играть?

Бои будут проходить на различных локациях, которые вам нужно исследовать в поисках идеальных огневых позиций. В левом верхнем углу экрана расположен радар, на котором будут отображаться ближайшие противники и контрольные точки. Если враг находится на близкой дистанции, то примените огнемет, чтобы поджарить его мощной струей пламени. Также у вас при себе всегда будет ремонтный комплект, способный мгновенно восстановить шкалу прочности. После успешного прохождения уровня не забудьте удвоить вашу награду, нажав на соответствующую кнопку. В ангаре на ваш выбор будет представлено более 15 танков, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. При желании вы можете в любой момент воспользоваться бесплатным бонусом для получения дополнительных слитков золота. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Танки Блиц 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.0196078431373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление танком
  • - управление камерой
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blitz Tanks 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры