Игра Горный Танк

Рады вас приветствовать в игре "Горный Танк", в которой у вас будет возможность окунуться в мир эпических танковых противостояний на усеянных воронками полях сражений! В ангаре на ваш выбор будет представлено более 10 уникальных танков, от классических моделей до футуристических самоходных гаубиц S класса. Путешествуйте по различным удивительным локациям, среди которых дикая местность, ледяное поле, пустыня, джунгли, лунная база и многие другие.

Как играть?

Уничтожайте врагов не только на земле, но и в воздухе. Сбивайте вражеские бомбардировщики, которые будут сбрасывать на вас фугасные бомбы. Хоть вы и не можете регулировать угол наклона вашего ствола, но никто вам не воспрещает использовать особенности ландшафта для выбора удобной траектории для выстрела. В конце каждого этапа вам предстоит сразиться с боссом, который будет постепенно совершенствовать своё вооружение, становясь всё более грозным противником. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые дублоны, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Соберите достаточное количество нужных фрагментов, чтобы открыть доступ к новым видам тяжелой бронетехники. Выполняйте побочные миссии для получения дополнительных наград и открывайте подарочные кейсы с ценными ресурсами! Разблокируйте все достижения, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Горный Танк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1508295625943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 663)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление танком
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mountain Tank.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 663 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры