Игра Танки 2Д: Война и Герои

"Танки 2Д: Война и Герои" — это эпическая двухмерная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в динамичных танковых сражениях! Впереди вас ждет 30 захватывающих миссий, в которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своём пути. С каждым пройденным этапом сложность уровней будет постепенно увеличиваться, что заставит вас применить в бою все свои тактические навыки для достижения цели!

Как играть?

Битвы будут проходить на различных локациях, среди которых густой лес и жаркая пустыня. Выполняйте непредсказуемые маневры, чтобы не стать для врагов слишком легкой мишенью. Если ситуация на поле боя складывается не в вашу пользу, то вызовите артиллерийский удар или воспользуйтесь ремонтным комплектом, чтобы залатать пробоины в корпусе. Никак не получается поразить противника? Тогда прикупите специальный дальномер, благодаря которому будет гораздо проще просчитать траекторию полета снаряда. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на улучшение своего стального монстра. В ангаре на ваш выбор будет представлено 8 моделей реальных исторических танков, среди которых МС-1, БТ-2, КВ-1 и, конечно же, легендарный Т-34. Одолейте всех бронированных боссов и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Танки 2Д: Война и Герои, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.1315789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • / - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks 2D: War and Heroes.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры