Игра Битва Танков: Шутер

Добро пожаловать в захватывающую экшен-игру "Битва Танков: Шутер", в которой у вас будет возможность стать членом экипажа настоящего боевого танка и отправиться на выполнение чрезвычайно опасных миссий в разных уголках мира! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожать вражескую пехоту, бронетехнику, авиацию и многие другие стратегически важные цели на поле боя. Реалистичная графика, потрясающая физика разрушений и удобное управление гарантируют вам незабываемые впечатления от эпических батальных сражений!

Как играть?

Путешествуйте по множеству живописных локаций, от пыльных пустынь до густых лесов. Зажмите левую клавишу мыши и приступайте выкашивать солдат противника с крупнокалиберного пулемета. Также вы будете вести огонь из основного орудия, которое идеально подойдет для уничтожения более тяжелой техники. Стреляйте в бочки с топливом, взрыв которых позволит не только ликвидировать всех врагов поблизости, но и разрушить стоящие рядом здания. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для прокачки вашего танка. Чтобы разблокировать доступ к новому стальному монстру, вам сперва нужно достичь максимального уровня на предыдущем танке. Как только увидите в небе вражеский вертолёт или самолет, немедленно сбейте его, прежде чем он успеет нанести по вам удар. Однако если в вашу сторону уже мчит несколько ракет, то сбейте их ещё на подлете при помощи вашего верного пулемета. Зарядите орудия и присоединяйтесь к настоящим танковым баталиям уже сегодня!

Здесь расположена онлайн игра Битва Танков: Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.9384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Battle: Shooting.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры