Игра Танки: Стальной Волк

Танки: Стальной Волк - аркадная и хардкорная 3Д игра про танковые сражения. Вы должны сражаться с армией вражеских танков в городе. События происходят на городской карте, где вы попадаете в полностью разрушаемый мир объектов. Улучшайте свой танк за монеты, заработанные в боях. Получайте опыт и прокачивайте свое звание. Ваш враг хитер и использует богатый арсенал оружия. Игровой мир полностью разрушаем, а значит вы не можете прятаться за одними и теми же укрытиями постоянно.

Игра имеет всего 8 уровней, в каждом из которых, вас ждет особая задача. Вы вступаете в бой и продвигаетесь вперед вместе с другими танками вашей команды. Задача команды уничтожить определенное число вражеских танков в каждом из уровней. Перед началом боя, таки вашей команды спускаются на парашюте, прямо на игровую карту.

Как играть?

Управляйте танком и двигайтесь вперед, уничтожая вражеские цели. Вы управляете не только танком, но и его башней отдельно. Чтобы произвести попадание по врагу, вам нужно повернуть башню в его сторону и выстрелить. Для уничтожения врага, нужно попасть по нему двумя выстрелами. Если вам удастся выиграть битву и пройти уровень, вы заработаете деньги и сможете улучшить характеристики вашего танка, чтобы подготовить его к следующей битве. Сможете ли вы пройти все уровни? Ведь для этого вам придется держаться словно настоящий стальной волк!

Здесь расположена онлайн игра Танки: Стальной Волк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
4.2770780856423 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1588)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление движением танка
  • - повороты башни
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tanks: Steel Wolf.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1588 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры