Игра Танковый Паркинг: Разрушение

Сегодня у вас будет возможность погрузиться в захватывающий мир игры "Танковый Паркинг: Разрушение", которая предлагает вам нечто большее, чем просто драйв и адреналин. Впереди вас ждут 20 уровней, в каждом из которых вам необходимо припарковаться в отмеченной зоне. Для успешного прохождения каждого этапа вам нужно успеть выполнить поставленное задание до того, как истечёт время на таймере.

Как играть?

Вы окажитесь на территории военного полигона, где ваша задача — перевозить бронетехнику на базу. Звучит просто, не так ли? Но не торопитесь с выводами! Погрузите несколько танков и джипов на платформу эвакуатора для дальнейшей транспортировки. Следуйте за стрелками, которые укажут вам кротчайший маршрут к парковочному месту. Будьте внимательны и готовы к тому, что вам придется проехать по сложным и труднопроходимым дорогам. Ваш путь пролегает через холмистые пустоши, где часто встречаются крутые спуски и извилистые повороты. Данная игра подарит вам незабываемые впечатления и проверит ваши навыки вождения. А отличная графика и уникальные миссии сделают игровой процесс ещё более увлекательным!

Здесь расположена онлайн игра Танковый Паркинг: Разрушение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Танки
3.2083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tank Parking: Destruction.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры